Скажите, пожалуйста, в середине цикла на белье обнаружила коричневое пятно. На следущий и последующие дни все чисто, без выделений. Что это могло - вопрос №2344326

быть!?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Причин межменструальных кровомазаний может много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к гинекологу для осмотра и дальнейшего лечения. Лечением самой не заниматься.