Здравствуйте. Живу в частном доме , дом и земля в собственности , но домик старенький . Хотел попросить лесу на ремонт дома , но при обращении в администрацию дали понять , что я не имею права не - вопрос №2344532

только что на лас, но и на ремонт СВОЕГО дома. Так вот у меня вопрос: Каким способом можно вместо старого дома построить новый? Спасибо.