Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был половой контакт однократный с проституткой с использованием презервотива . При половом контакте - вопрос №2345554

презервотив не слез и не порвался, ну во всяком случаи визуальных повреждений небыло. Скажите какой риск заражения вич инфекцией при таких обстоятельствах, и стоит ли пережевать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если вы использовали качественные презервативы, то риска заражения ВИЧ нет.
Здравствуйте!

Риск заражения очень низкий близкий к нулю.

Будьте здоровы!