Меня зовут Екатерина. Мне 25 лет. У меня трое детей. Есть муж я с им проживаю 6 лет. Я хотела бы узнать что у меня будет в будущем. Будет ли у меня счастье. - вопрос №2345754

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. То есть Вы предлагаете психологам погадать? А давайте Вы сами: возьмите монетку любую, загадайте, подкиньте ее ровно 7 раз и получите результат, который Вы создадите сами, не перекладывая ответственности на чужих людей.
Добрый вечер. Екатерина,  Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Екатерина! А разве Вы сейчас не счастливы? У Вас трое детей! Это самое большое счастье. Сколько женщин мечтают стать мамой и не могут. Цените то, что у Вас есть! Счастье взростите в своей душе, делитесь добротой душевной с другими людьми, творите. Помните, счастье- это состояние души.
На «просторах » интернета повстречалась мне притча, хочу поделиться с Вами ней
«БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ»

Богатая дама, проезжая мимо бедного домика, услышала весёлый смех и велела слуге:

— Сходи узнай, какой у них праздник.

— Это семья лесоруба, — доложил слуга. — Сегодня он продал дрова и всех кашей сытно накормил. Вот они и радуются.

«А у моего мужа дела всё хуже!» — тоскливо подумала дама.

Вскоре дама снова проезжала мимо того же дома и опять услышала смех. Посланный слуга объяснил:

— У лесоруба сын родился! Ему на трёх детей еды не хватает, а он четвёртому радуется.

«А мои дочери приносят мне одни проблемы!» — грустно подумала дама.

Когда дама в третий раз услышала смех в маленьком домике, она сама постучалась в дверь и спросила хозяйку, почему они всегда веселятся.

— Всё у нас хорошо, вот и веселимся, — ответила простодушно женщина.

Тут богатая дама не выдержала и поехала к колдуну. Она рассказала ему о семье лесоруба и воскликнула:

— Это несправедливо! Моя жизнь — сплошные мучения, а у этой семьи — сплошная радость.

— У тебя богатство, муж, умницы дочки. Что ты ещё хочешь? — удивился колдун.

— Наколдуй мне счастье.

— Я не могу наколдовать тебе то, чего ты не хочешь видеть рядом с собой, — вздохнул колдун.

Доброго времени суток, Екатерина!
Наше счастье в нашех же руках: развивайтесь, повышайте свою самооценку, радуйтесь жизни- и всё получится!

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Катя!
Вам всего 25 лет, а вы уже счастливая многодетная мама.
Вы спрашиваете, будет ли у вас счастье — так оно у вас есть уже целых 6 лет!
Скоро ваши детки подрастут, будут радовать вас своими успехами. Муж — помогать вам во всем, любить и ценить. Этим счастьем вы уже обеспечили все свое будущее на много лет вперед!
Цените и берегите его!