Насколько точно невербальные жесты людей в повседневной жизни отражает книга Алана Пиза "Язык Телодвижений? - вопрос №2345782

Ответы

Добрый вечер. Александр, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
Ваш вопрос «Насколько точно невербальные жесты людей в повседневной жизни отражает книга Алана Пиза „Язык Телодвижений?“
Ответ. На много, можно сказать на 100%.
 Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Дмитрий