меня волнует заберут ли моего сына в этом году в армию - вопрос №2345870

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это зависит только от его действий!
Если у сына есть противопоказания для службы по здоровью или отсрочки из-за учебы, то не заберут.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним!
Если Ваш сын призовного возраста и не имеет никаких противопоказаний (по состоянию здоровья, социальному...), то у него будет возможность возмужать и послужить Отчизне.

Мудрости Вам!
Здравствуйте. На этот вопрос ответят только в военкомате. В разделе Эзотерика вы можете погадать.Всего доброго Вам!
Доброе утро.  Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика» или «Юриспруденция». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Но позвольте ответить вам с позиций психологии: служба в армии — это важный этап сепарации сыновей от родителей и проверка личностных качеств, которые вы воспитали в сыне. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов