Уважаемые эксперты, здравствуйте! Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?его отношение ко мне? Спасибо !!! - вопрос №2346346

Елена 14-03-1991 Владимир 26-01-1988

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первостепенно, чувства у молодого человека к вам чистые и сильные. Не любовь, но в перспективе может ей стать. Если стадию «притирки» друг к другу пройдете спокойной, начнете доверять друг другу, он сам предложить вам узаконить ваши отношения и создать семью. На данном этапе уже сильно привязался к вам, хотя иногда может и не признавать это. Если хотите. что бы все прошло хорошо, будьте честны и открыты.
Спасибо за внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее нет чем да… болезненные отношения идут… хотя у мужчины чувства присутствуют… но длительности не видно…
Он к Вам хорошо относится, очень сильно нравитесь. Но будущего не вижу
Здравствуйте. Ваша встреча не случайная, взаимность и притяжение между вами есть, партнёр влюблён, но отношения неустойчивые, пока будущее ещё не сформировано Пространством и поэтому есть большая доля непредсказуемости, вы склонны занять наблюдательную позицию и не спешить с принятием решений.Задайте этот вопрос позже.