Почему мужчина в соцсетях. здоровается каждое утро,но я его игнорирую? - вопрос №2346964

Ответы

Скорее всего, потому что мужчина хотел бы пообщаться с вами в соцсетях, а вы нет.
Уважаемая Света!
Мужчина надеется, что в один прекрасный день Вы перестанете его игнорировать и начнете общаться.
Мудрости Вам!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
Ваш вопрос "Почему мужчина в соцсетях. здоровается каждое утро"
Ответ. Потому что вы ему. с большей долей вероятности, симпатичны.
Ваш вопрос ""Почему … я его игнорирую?"
Ответ. Диапазон причин велик: от наличия любимого мужчины,  от не совпадение внешности мужчины с вашим идеальным образом,  до наличия у вас комплексов или страха любовных отношений и тд.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.