смотрю в окно на улице весна на деревьях зелённые листочки цветёт акация на душе так тепло и спокойно - вопрос №2347206

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте!
     А вопрос -то в чем?.. Вопроса не написали. Никаких запросов нет!  Ваше душевное спокойствие зависит от цветения акации?  У нас тоже акации цветут, но по-моему, если мне память не изменяет, они цвели тогда, когда уже купаться на море ходили и в детстве я эти цветочки ела. Ветки свисали низко и цветы как гроздья винограда и обрываешь «гроздь» и ели мы, с ребятами, а вот почему, не знаю.Может так дурачились, но помнится до сих пор сладкие на вкус цветы акации, а вы что хотели нам рассказать?
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что захотели поделиться с нами не только проблемами, но и своим хорошим настроением. Что вы замечаете красоту расцветающей природы, ощущаете радость жизни как приближение чего-то нового и душевно теплого.
Оставайтесь такой же уравновешенной и встречайте любые неприятности на вашем пути именно в таком расположении духа! Удачи!
Уважаемая Светлана!
Это замечательно, что Вас радует красота природы. Наслаждайтесь ею. Природа дает силу.
А у меня за окном идет снег, холодно и ветренно. Но если применить визуализацию, то можно даже почувствовать запах цветущей акации.
Захотите научиться и радоваться любой погоде — обращайтесь)
Научу)
Радости Вам!