как разорвать отношения с женатым мужчиной и остаться друзьями, прямой разговор о разрыве подействовал наоборот - вопрос №2347466

Ответы

Для того, чтобы разорвать отношения, не нужно никаких разговоров, разрешений, объяснений и тому подобного. Вы просто принимаете решение и следуете ему. Вот и все. Если не можете этого сделать, нужно разбираться с бессознательным аспектом Вашего поведения. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ирина! Если Вы хотите остаться друзьями, то значит Вы не собираетесь разрывать отношения. И смотря какой прямой разговор был между вами. Можно просто поставить человека перед фактом, что отношения закончены. Только сказать твердо и решительно, а любые поползновения пресекать. Какое-то время помается и успокоится.