Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда делают анализ на ХГЧ беременность? - вопрос №2347493

2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна.
Вы можете сдавать кровь на ХГЧ уже через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Здравствуйте, Яна!

Существует 2 вида анализа на ХГЧ: анализ мочи и крови. Анализ мочи- это тот же тест на беременность, который делают в первый день задержки. Анализ крови делают, когда анализ мочи на ХГЧ делать еще рано, то есть до задержки, либо для того, чтобы определить развивается беременность или нет ( обычно назначают 2 и более раза).Или вы имеете в виду что-то другое?

Будьте здоровы!