Добрый день .Мне 21 год,моему молодому человеку 23.Мы встречаемся уже 4 года ,но с перерывами в отношениях.Я живу в другом городе ,так как учусь ,но планирую вернуться обратно .Когда я приезжаю на - вопрос №2347984

каникулы, у нас все отлично, нормальные человеческие отношения, стоит мне уехать, он не звонит, не пишет.Я думаю такие отношения надо рвать, но мне страшно, а вдруг я ошибаюсь и если вернусь и мы будем жить в одном городе все будет хорошо.Что делать с этими отношениями?
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте.
А что именно Вас смущает в сегодняшней ситуации? То, что он пропадает и не поддерживает связь, когда Вас рядом нет? А Вы говорили ему об этом? Говорили, что иначе видите ваши отношения на расстоянии, что Вам важно поддерживать контакт и вне очного общения.
Если не говорили на эту тему, поднимите ее. Посмотрите, что он скажет. Может для него такой вариант — это возможность пережить тоску по вам? Нет рядом, не разговариваете и как-то легче. А может и еще что-то? Удивится искренне, а что, мол тебя не устраивает? Ты там я здесь, у тебя там своя жизнь, у меня здесь. Всякое может быть. Не теряйтесь в догадках, выстраивайте диалог, а дальше видно будет.