здравствуйте! как понять парня- каждый день шлет любовные послания, но недавно узнала что такие же шлет еще 10 девушкам, ну я значити не тороплюсь ему отвечать. обычно следую игре (все так и приятно п - вопрос №2348012

Дополнение автора от 27.02.17 16:26:12
приятно получать утром и вечером признание в любви, не важно что он шлет многим то же. ) и отвечаю через день ему. Но он сегодня психанул, сказал что обижен тем что читаю а отвечаю через раз. А теперь то меня блокирует то убирает блок. ну вот как его понять?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Парень стало быть любвеобильный)
Плюс гормоны играют.....
Любовь — это прекрасно!
Счастья Вам!)