здравствуйте.моему ребенку 3,5 года.мы 2 недели лечили острый бронхит.через 5 дней у нас появился насморк и першение в горле.начался кашель.может ли - вопрос №2348031

это может быть на фоне насморка такой кашель?
1 ответ

Ответы

Ну во-первых вполне может быть реинфекция, т.е повторное заражение респираторной инфекцией. Во-вторых вполне может быть и при насморке, когда секрет из носа стекает по задней стенке глотки, вызывая раздражающий приступообразный кашель.