Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пройдут ли отеки от противозачаточных после трёх месяцев ( пью три мерси) - вопрос №2348090

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Да, это один из побочных эффектов ОК. Тяжело сказать как будет, но если отеки не пройдут, то рекомендовал бы вам сменить ОК на другой.
Здравствуйте,Екатерина!

 Наверняка ответить сложно, согласна с экспертом- это как побочное действие, которое не у всех может проявляться. Если вам нужно дополнительно к противозачаточному эффекту еще и чтоб жидкость выводил вам нужен ОК сожержащий дроспиренон, например Джес, Медиана.

Будьте здоровы!