расстался с женой и любимой дочкой, очень хотелось бы всё вернуть,но ничего не выходит - вопрос №2348144

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, по такой лаконичной информации полноценный комментарий невозможен. Одно точно можно сказать: «всё вернуть» — это из области фантастики. «Как раньше» уже точно не будет. Если хотите разобраться — добро пожаловать в личные консультации.
Здравствуйте!
А ведь все еще в ваших силах!
Напишите, пожалуйста, подробнее. Постараюсь вам помочь.
Здравствуйте!
   Расстался с женой и любимой дочкой. Сделали акцент на то, что дочка любимая, а жена просто по статусу, а отношения к ней не видны.  Расстались, конечно, что поругались. Хотели бы все вернуть, но ничего не выходит. Не выходит потому, что жена обиделась и может не видит смысла возвращаться, боится повтора сценариев и перестала доверять вам, нет надежды, что давала силы жить и развиваться, что что-то может измениться в  лучшую сторону. Это такой способ бегства от реальности.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте!

Если расстались — значит для этого были причины.

Вернуть не получится. Можно создать новые отношения с этой же женщиной. Но для этого нужно устранить причины. Настолько, насколько это в Ваших силах. Не обещать устранить — обещания не работают, если доверие уже исчерпано. Именно — устранить. Ну а для этого их, причины, нужно для начала выявить. Они не  всегда очевидны. Например, многие думают, что расстались потому что много ссорились и нужно устранить ссоры. А на самом деле — нужно устранять не ссоры, а то, что к ссорами приводило.

Если желаете разобраться — обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Таки можем научить. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте.
 По чьей  инициативе расстались? Были ли какие то конфликты до расставания на какую — то тему?
 Как давно расстались?
 Что Вы делали что бы «все вернуть»?
 Как давно в браке?
 Продолжает  ли жена испытывать к вам чувства?

 Только получив эту минимальную информацию, можно давать хоть какие то рекомендации

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте! Очень хотелось бы Вам помочь, но исходя из той информации которую Вы предоставили — трудно о чём либо судить. Опишите ситуацию и Вам помогут. Всего доброго Вам!