Болит живот после секса, почему?(((( колющая больше в матке - вопрос №2348665

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если это однократно, то это может быть признаком серьезной гинекологической патологии. Вам необходимо срочно обратиться в стационар.
Если так на протяжении длительного уже времени, то это может быть проявлением эндометриоза. Вам необходимо сделать УЗИ.