доброй ночи, 26 января у меня был произведен аборт на сроке 11 недель через месяц 23 числа начались выделения (кровяные) которые были всего 1 день . - вопрос №2348724

Это нормально,. и когда будут следующие.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Конечно нормальный менструальный цикл после аборта может не сразу установиться. Но для исключения остатков, плацентарного полипа  рекомендовал бы вам сделать УЗИ.