Здравствуйте можете ли вы по фото определить является ли мужчина отцом ребёнка? - вопрос №2349185

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Нет, психологи так не могут ). Может быть, вам помогут в разделе Эзотерика. Хотя, нет ничего надежнее анализа днк.
Доброе утро. Наталья, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Но позвольте шепнуть вам на ушко одно 100% средство определения отцовства- это генетический анализ, желательно по судебному решению. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Наталья!
Если говорить строго и научно, то по фото отцовство не доказывается. Но на практике бывает такое внешнее сходство и настолько явные генетические признаки рода, что с большой долей вероятности можно предположить отцовство.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья! То есть что, у Вас есть несколько кандидатов и Вы ни в ком из них не уверены? Какова цель этого «определения по фото»? Вы сами хотите узнать кто отец Вашего ребенка?