здравствуйте, хотела бы узнать, с каких этапов перейте на здоровое питание? С чего бы начать? - вопрос №2349690

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

НАчинать всегда нужно с холодильника. Нужно выкинуть все что было не здоровым и закпуить все только здоровое- воду, фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Начать со здорового питания-никогда не поздно!
Начать нужно-с очищения организма от зашлакованности.
Здоровья вам!

с изучения модных трендов здорового питания.

Добрый день! В похудении есть всегда два пути: сокращение поступаемых калорий и увеличение их траты!
Советую начать с урезания количества калорий после обеда, перейдите на белки после 2 часов дня и результат будет на лицо!
*