сделали узи ,поставили срок 5,5 недель,показатели ПЯ=12мм,желточный мешочек 5,9,а Ктр =2,5мм,возможна ли ЗБ или в этот период он еще может набрать рост и стать нормальным? - вопрос №2350626

1 ответ

Ответы

Добрый день.

По тем данным, которые вы предоставляете нельзя сказать как сейчас развивается беременность. Необходимо указывать свои жалобы, когда были последние месячные, данные ХГЧ, если сдавали. Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике и сделать еще УЗИ через 5 дней.