Дорогие эксперты,мужчина Игорь (02.05.1977) что за человек, чем занимается, я познакомилась с ним начали встречаться, есть ли перспективы с ним, что ко мне испытывает, как себя с ним мне вести.юля - вопрос №2351927

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Игорь сам по себе достаточно «холодный» и где-то даже расчетливый. Он никогда не довольствуется тем, что уже имеет, а всегда ищет больше и лучше, потому часто бывает резок и может «хлопать дверью», если что-то не так. Достаточно общительный, хоть и не охотно открывается, предпочитая личное держать при себе.
Отношение к Вам у него довольно искреннее. Он увлечен Вами, Вы ему под как раз стать ))) Похоже, он видит в Вас ту женщину, которая могла бы скрасить его будни. Но, пока в ваших отношениях есть тайны и недосказанности. Хоть отношения и развиваются довольно активно, но каждый что-то утаивает и держит пока при себе. Оно и понятно, еще нет полного доверия друг к другу. На перспективу отношения получат хорошее развитие и могут привести к стабильности и прочности. Но, при этом не забывайте о том, что прошлое нужно хоронить, в том числе и прошлый негативный опыт нужно отсекать, давая возможность своей душе раскрываться больше.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте сама собой… доверяйте, но и проверяйте… мужчина с серьезными намерениями…
Здравствуйте Юлия.
  Будьте сама собой, ведите себя так же, как вели бы себя с любым другим человеком. Не подстраивайтесь под Игоря и сами увидите, что он из себя представляет. Жизнь Вас несколько раз проверит, прежде чем даст Вам снова почувствовать себя счастливой. Будьте внимательны ))
Здравствуйте! У Игоря есть источник дохода, требующий технических навыков. В поведении с ним надо показать практическую хватку в сочетании с приоритетом семейных ценностей, но при этом никак не проявлять преждевременный интерес к нему, как к кандидату в мужья. Поторопите события — спугнете.
Есть взаимный интерес, который может привести к нечастым встречам.
Здравствуйте! Мужчина с характером, под его характер может быть трудно подстроиться. Сейчас оставил позади, ситуацию неприятную для него. По отношению к Вам пока не обозначил для себя конкретной цели, наблюдает к чему готовы Вы.Не тороплив, отношения могут долго продолжаться без принятия решений. Чувственно Вы очень симпатичны ему.
Всего доброго!
ничего серьезного по отношению к вам, через2 месяца он уйдет к другой, новой знакомой!
Заскучаете с ним. Вроде и всем хорош, и порядочный, и к вам интерес есть, и намерения у него вполне серьезные, но не ваше увы. Так бывает. С ним наверное лучше быть друзьями, проводить хорошо время, но вот страсти в вашей паре не будет. Эти отношения сами по себе сойдут на нет. А свой огонь любви вы встретите попозже)
Здравствуйте, Юлия!
Игорь — человек неординарный, независимый, Вам порой непонятны его поступки или слова. Вы сомневаетесь в его искренности, надёжности, хотя на перспективу у вас может сложиться крепкий союз.
Удачи!
Мой расклад показывает, что Игорь запутался, плывет по течению, доверился обстоятельствам и людям, которые его окружают. Возможно у него еще не закончены предыдущие отношения. Его мысли — успех, богатство, стабильность; его эмоции — расставание, что-то завершить. Его действия — разрушение, разрыв. Думаю это о предыдущих отношениях. Если предыдущих нет, то про ваши… Союз у вас возможен и даже неплохой, но вам следует хорошо подумать. Сейчас Юля в отношениях ждет этап роста, ждет доверия и взаимопонимания. Вам нужен отдых. Возьмите отпуск. На данный момент вам требуется душевное обновление. Всего доброго!
Добрый день.будьте такой какая вы есть.не нужно особо подстраиваться, и особо как то пытаться понравиться.вы должны быть собой это главный аспект будущих отношений.а то душа будет неспокойно из за постоянных оглядываний назад.Игорь.в целом человек не плохой.у него есть опыт отношений безусловно, думаю прошлое осталось в прошлом.сейчас вполне может строить новые отношения без проблемно.С Юлией чувства взаимны, интерес обоюдный.думаю скоро будете вместе и пытаться построить отношения с чем вы успешно сможете справиться.Перспектива очень хорошая.в будущем на долгосрочную перспективу вы выходите вместе.это знаете просто будет хорошие, отношения, и любовь, и страсть, и взаимопонимание все то чего обоим так не хватало.Удачи вам
Здравствуйте! О Игоре можно сказать, что человек себе на уме, есть от вас тайны, любит лидировать в паре, своё мнение считает самым правильным. Бывает конфликтным и раздражительным, может неожиданно без предупреждений исчезать, а потом также появляться.

От вас у него самые наилучшие впечатления, вы для него новый этап в жизни, вы его отдушина. Думаю, что в прошлом были душевные травмы и вы явились неким спасителем.

И всё-таки поинтересуйтесь у него насчёт его статуса — женат ли он? Информация указывает, что рядом есть семья.

Будут встречи, но ничего серьёзного я не увидела.

Как совет, встречайтесь, общайтесь, хорошо проводите время, но не углубляйтесь в этот роман.

Будут вопросы, пишите.
С уважением.
У Игоря сейчас начался новый период в жизни. Он имел конфликт, прошел через испытания.
Сейчас главная цель у него — работа и деньги.

Не готов к серьезным отношениям не только с Вами, в принципе не готов. Сейчас у него не состояние и положение, мало энергии. Он одинок в душе.

К Вам относится нейтрально.

Совсем нет у Вас с ним перспектив.

Здравствуйте! Мужчина сложный.С одной стороны — дружелюбный, с чувством юмора, с другой стороны властный, требовательный, упрямый, любит, чтобы всё шло так, как хочет он.Очень не любит суеты и перемен, поскольку это нарушает привычный уклад жизни, а у него должно быть всё по плану, всё по полочкам.Материальная сторона жизни для него главная.Если отношения для него выгодны, то он будет их поддерживать, если — нет, то он без сожаления рвёт связи.В эмоциональной сфере человек не наделён в достаточной мере дипломатичностью и тактом, поэтому может быть достаточно бесцеремонным, грубым, излишне жёстким.Он расчётливый и достаточно меркантильный человек.Его мало интересуют романтические штучки, его в большем интересует практическая сторона отношений — на сколько Вы хорошо готовите, на сколько Вы хорошая хозяйка, на сколько Вы любите порядок, чистоту и на сколько Вы покорный человек в отношениях.Бытовой комфорт и удобство — для него это главное.Если эта сторона жизни его устроит, то он останется с Вами, хотя официальное оформление отношений он может игнорировать, такой уж он человек.А отношения могут сложиться длительного характера.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. он хочет общения с вами вы ему нравитесь. но пока  он хочет узнать вас поближе и никаких планов насчёт вас нет у него .
Он добрый  человек.но ему не везёт по жизни и в личном  и в делах сейчас упадок.была женщина.которая ему  жизнь подпортила
Здравствуйте, Юлия! Игорь часто бывает недоволен собой и окружающими и одолеваем сомнениями. Причиной тому — некая утрата, произошедшая в прошлом, и которая заставляет ему думать, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Если ему что-то не понравится в Вас, он скажет это прямо, без обиняков. На данный момент он весьма некомфортный человек в общении.

Совет в отношении него — постараться увидеть в нем хорошее, ему сейчас в целом способствует удача по жизни, а также он показан, как человек на потоке — занимается любимым делом, и в целом работает на свою миссию.

Про отношение: сейчас Игорь на Вас обижен, впрочем причина не только в Вас. А еще он считает Вас нестандартным человеком.

Перспективы отношений на ближайшие 3 месяца есть, а в мае у Вас появится новый человек и новые перспективы с ним.
Вести себя как обычно ведете себя в жизни, есть незавершеные отношения у мужчины, перспективы с ним есть, так как вы ему очень по душе.
Ну во первых вести себя нужно естесственно, оставаться собой. А так, у мужчины к Ваи есть интерес, не более. Для более точного просмотра желательно фото.
Вы нравитесь мужчине, он Вас даже ревнует. Но с ним вы не будете долго встречаться. У Вас вскоре новый кавалер.

Eva

Здравствуйте.
Со временем сама всё поймёте, а пока общайтесь присматривайтесь.
Но пока черту дружеского общения советую не переходить, можете пожалеть.
Игорь не один. Вы ему нравитесь и привлекаете его, но глубоких чувств нет и не будет с его стороны.
У Вас вообще в ближайшее время встанет выбор… человек из прошлого будет добиваться Вашего расположения.
С фото можно рассказать подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте, Юлия!

Человек он непростой и трудный — наложила отпечаток его деяельность. Скорее всего, это бизнес, где он не обязательно владелец или руководитель, но должен как в стае волков каждый день находиться. Это сделало его если не жестоким, то жёстким. Даже какие-то судебные разбирательства в прошлом показаны, где он был обвиняемым. Всё это, естественно, не лучшим образом влияет на человека.

Роман у вас с ним будет — несмотря на его характер, вас всё будет устраивать, будут взаимные чувства, страсть, но потом — раз — и как ледяная стена между вами. Без скандалов и разбирательств ваша пара разойдётся, каждый по своей дороге

Здравствуйте, Юля! Игорь человек упрямый, сильный и лидер по жизни и в отношениях, скорее всего имеет какой-то свой бизнес, может быть организатором и руководителем, любит комфорт и удобство, женщину может ценить за красоту и то, может ли она создать уют и быть хорошей хозяйкой, вы все это можете и умеете, но и он и вы достаточно упрямы и в совместной карте есть указания на некоторое противоборство и волевой конфликт, который может у вас возникнуть, если ситуация или вы сами потребует от него принятия тех решений, к которым он не готов. В принципе отношения с ним вам можно советовать, но не ждать от него быстрых решений о браке, он может проверять вас годами, что называется на выносливость, если вы к этому не готовы, то не стоит с ним связываться. Потенциально есть более подходящие вам кандидаты в отношения. Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Показано, что мужчина со сложным, непредсказуемым характером, в его жизни показано много проблем, начиная от любви и заканчивая финансами, этот человек притягивает к себе неудачи и различные проблемы. Он  любит поплакаться, чтобы его пожалели. Сейчас его волнуют вопросы  работы и заработка, они стоят на первом месте, а вот любовь отодвинута на потом, как получится. Что касается его чувств к вам, то показан обман, неискренность, неверность  , нет с его стороны к вам чувств, по большому счету он просто морочит вам голову. Перспектив вашей паре карты не видят, в  ближайшем времени показан разрыв ваших отношений. В будущем рядом с вами идет другой мужчина, с которым вы будите счастливы.

Всех вам благ!

Вы нравитесь Игорю, характер у него не простой, поэтому в общении могут возникнуть сомнения и недопонимание, ведите себя с ним естественно, не стремитесь угодить ему,  ваши отношения будут развиваться.
Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина большой жизненной энергии, с горьким опытом отношений.На данный момент боится брачных уз, его сковывают обстоятельства прошлого.Но к вам есть симпатия, привлекаете его как женщина.Будьте самой собой, не подстраивайтесь.Отношения перспективны.Приведут к браку.
Всех Вам Благ!
Да есть перспективы с этим мужчиной. Отношения хорошие. У него есть к вам чувства.
здравствуйте, Юля.
Перед мужчиной не особо открывайтесь, пока рано, загадочность будет вам дальше козырем.
чувства мужчины к вам. Отношения которые играют главную роль в жизни на данный момент, установление прочного союза.
Его качества. Глубокие чувства, но есть некоторая нематериальная выгода.
мвсли и планы. у мужчины намерения серьезные, он готов к зрелым серьезным отношениям.
Ближайшее будущее. Станет вопрос выбора острым углом. в сочетании карта означает любовный треугольник.
итог.  раны заживут, высокая и чистая любовь, преданность чувствам и семье
удачи вам
Здравствуйте! У вас идут мечты, иллюзии, фантазии по поводу будущего с Игорем. Он сосредоточен на своей работе в большей степени. И пока не зациклен на ваших с ним отношениях. Не глубок в них, хотя симпатия и интерес к вам идет. Он хочет продолжения отношений, хочет найти в вас любимого человека, найти с вами взаимопонимание. И в течении года вы сможете с ним этого достичь. Перспективы есть в вашей паре.ъ
Удачи Вам!