Здравствуйте!Приснилось,что должна выйти замуж за бывшего молодого человека! И это снилось очень отчётливо,даже знала время во сне.. Снилось,что я собиралась в загс у него дома,гости,родители все - вопрос №2352008

были у него и тут раздается звонок на домашний телефон! Я отвечаю-звонил его друг-спросил где он? Я ответила, что не знаю где он! Дальше он сказал, что него(друга) есть информация печальная… Я спросила: какая? Друг ответил, что у него бывшая разбилась, ехала на машине и въехала в бетонный блок! На что я дала ответ: а ему какое дело до неё? Друг ответил: он её очень любит, хотел на ней женится и по-моему даже сегодня! Разговор прекратился с ним!( Он видимо не понял, что это была я! Разговор был обо мне!) Я кое как справилась с этой новостью, рассказала всем, меня успокаивали родители, гости-сказали же что со мной в порядке, я живая и я перед ними! Позже уже надо было ехать в загс, гости уехали, осталась я одна дома! Звонил телефон ещё раз, но я не успела ответить! Заходит в квартиру его мама, МОя мама и ещё кто то и мне говорят, что бывший, за которого я должна идти замуж, разбился, въехал в бетонный блок..и спросили меня смогу ли я опознать ЕГО! Я заплакала и сказала, что смогу! Но одевая туфли я поняла, что это была проверка наших чувств… выйдя из квартиры во сне, Я проснулась на яву! Впервые за все сны мне так отчётливо снилось, как я собираюсь, я видела лица гостей, родителей… платье, костюм, себя… обычно лица расплывчатые, даже если хотела увидеть-не могла… А тут все как в жизни… и после пробуждения -был страх и непонимание… Очень хочу узнать толкование сна… Спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александра, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*одежда (платье/костюм) -это символ голого тела,
*мужчина — это символ сексуальной неудовлетворенности,
*мать- символ Эдипова комплекса,
*разговор — это символ полового акта,
*обувь -это символ влагалища,
*телефон -это символ пениса,
*гости -это символ соперницы.
*вы невеста — это символ желания выйти замуж.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь