Любовь - вопрос №235235

Здравствуйте, меня зовут Любовь! Я учусь на медицинском факультете, но не могу себе помочь! Я влюбилась в преподавателя женщину и не знаю что теперь делать. Мне нравится предмет, который она преподает, но больше нравится она, меня влечёт к ней. я постоянно думаю о ней! Эта женщина средних лет, имеющая семью и детей, как сказать ей о своих чувствах и стоитли вообще это делать? Помогите советом. Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

 перед тем как ей что то говорить или давать какие то сигналы  симпатии, следует удостовериться в том, что она хотя бы вас поймет и в состоянии хоть как то вам ответить

 в этой ситуации нужно выстроить тактику ваших действий и поведения, но лишь после того, как вы  с психологом осмыслите глубину и преодолимость своих чувств… может оказаться, что ваших чувств вполне достаточно таких какими они есть сейчас… может даже без привлечения  объекта вашей симпатии

 нужно разбираться ...

Леушин Андрей