Мне 30 лет.у меня трое детей.личная жизнь не складывается.я хочу чтоб у меня была полная семья.но после второго брака,после измены и предательства не знаю что делать.хочется верить людям и человеку с - вопрос №2353229

которым встречаюсь.не всегда получается так.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Вы-счастливый человек, у вас столько деток. Они вас любят, вы им очень нужны. Получается, что кроме вас у них никого нет.
Да, так бывает, что у кого-то складывается все сразу и надолго, кто-то долго ищет и никак не может найти.
На этом сайте очень часто задают вопросы девушки, которым уже 30, но у них нет семьи, нет любимого человека, нет детей. Они очень страдают, просят помощи, совета.
Вы к своим 30 годам очень много успели. Не стоит вам так стремиться создавать семью… потому, что она  у вас уже есть. Прекрасная семья из 4 человек.
Мне кажется, вам нужно принять это, стараться быть детям хорошей мамой, позволять отцам и бабушкам-дедушкам видеть и воспитывать своих детей (если нет угрозы жизни и здоровью, конечно), стараться самореализовываться в профессии, в любимом деле. Активно с детьми путешествовать, ходить в походы, посещать культурно-массовые мероприятия, устраивать праздники и соревнования, много читать с ними, обсуждать, играть. В этом сейчас ваше счастье.
И, если вдруг, появится человек, который захочет разделить с вами это счастье, быть детям хорошим отчимом, помощником, а вам- внимательным, любящим мужем, то вы с радостью примете это его предложение.
Я вам этого от все души желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катерина!
Не всякая измена является изменой и тем более предательством.
Пересмотрите свои взгляды и строгие требования к людям.
Тогда все наладится.
А если во всем видеть предательство, не доверять и подозревать, то счастья не будет.
Мудрости Вам!
Катерина, здравствуйте. Надо сделать анализ прошлого и начать относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам не обязательно все воспринимать на веру, но надо адекватно относиться к ситуациям и исходя из этого, делать выводы, контролирую свои эмоции. Самой умело доносить свою точку зрения, наблюдать, соответствуют ли слова мужчину, действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!