Здравствуйте,были с девушкой год вместе потом резко говорит что разлюбила но причин для этого не было, что делать помогите пожалуйста. - вопрос №2355249

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы разлюбить не обязательны причины. Возможно она поняла, что вы не тот человек, который ей нужен. Возможно на что то обиделась и так сказала. В любом случае нужен серьезный и открытый разговор с девушкой.
Здравствуйте, Андрей.
Резко за год разлюбить невозможно. Любовь живет минимум 3 года.
Возможно Ваша девушка хочет взять паузу в отношениях, чтобы понять любит ли она Вас, либо это привычка.
Что Вам делать?
Ни в коем случае не навязываться не лезть в душу и т, д.
Просто общаться чуть реже, но не прекращать общение полностью, быть чуть по прохладнее чем раньше, не спешите ее вернуть, но и не игнорируйте полностью.
Спустя некоторое время она к Вам вернется, если Вы все будете делать правильно.
Всего доброго, с уважением.