Как я могу улучшить своё финансовое положение? - вопрос №2355816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
у вас по раскладу выходит улучшение в первой половине 2018 года
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте
Для улучшения финансового положения есть ритуалы на Прибыль.
Существует несколько вариантов таких ритуалов:
1. Настройка персонального Денежного Канала на доход (применяется для наемных работников)
2. Комплексная настройка финансового эгрегора на повышение прибыльности бизнеса (если у Вас свой бизнес или Вы фрилансер)