Здравствуйте ! У меня большие проблемы помогите. Даже не снаю как это всё вам передать. У меня была травмы головы, со временем она начала болеть, дипрессии и негативные мысли, я начал употреблять - вопрос №2355842

наркотики и моё мышленее надорвалось. С параноями я начал замечать всё за всеми. Зациклясь на этом я начал создавать напряжение. Всегда когда с кем то всё очень плохо даже если этого не хочу. Приходит мысль через несколько секунд и негатив. Дошло до того что даже через телефон он появляется. Так не возможно больше жить! Прошу помощи потому что я так не смогу. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Валентин, прежде всего,  Вам необходимо обратиться врачу -наркологу.
Удачи Вам

Афанасьева Ольга