это развод? подарили 200 руб чтоб я пополнил на 100руб! - вопрос №2356184

Ответы

Доброе утро. Нет, Юрий-это не «развод», это акция сайта, которая позволяет вам получить полноценную консультацию. Посмотрите ответы по аналогичному вопросу:
http://www.liveexpert.ru/forum/view/2338208-i-snova-o-besplatnih-voprosah?f=myall
Или напишите в тех поддержку сайта либо нашим модераторам.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

Юрий, здравствуйте. Нет, это «не развод», при пополнении на 100 рублей и более, Вы сможете использовать подаренные 200 рублей, на консультацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!