Добрый день, уважаемые психологи.Объясните пожалуйста поведение человека. Есть друг, с которым мы иногда спим на протяжении 5 лет. Он бабник. Последнее время он постоянно врёт. Допустим, я знаю, - вопрос №2356192

чтоон сидит с очередной девушкой, но мне говорит, что сериал смотрит. А когда на самом деле дома или сидит чисто с мужчинами, мне говорит, что с девушкой. Но спустя время говорит, что пошутил. Как это понимать? Делает вид, что все равно, но в тишь берет мой телефон и читает переписки. Постоянно любит выводить меня. Стараюсь делать вид, что все равно.Подскажите пожалуйста, что это все означает и как себя вести? Заранее спасибо за совет.
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы четко дали характеристику другу «бабник», следовательно Вы его можете заинтересовать, как девушка, вот он и привлекает к себе внимание — это одна из причины вранья. Вы решите для себя, кто он Вам. Если друг, то адекватно относитесь к его поведению, если иногда спите с ним, то рассматривайте его, как мужчину для удовольствия и не более, но в любом случае не надо давать ему просматривать Ваш телефон. Вы глубже смотрите на ситуацию, если Вы с ним в отношениях без обязательств, уже целых 5 лет, какова вероятность знакомств с другими потенциальными мужчинами. Или же Вы хотите вывести отношения с другом на другой уровень, но тогда надо желание друга… Поведение друга понятно, его все устраивает, но устраивает ли все Вас? Это куда более значимо, чем копаться в том, почему он врет Вам… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, здравствуйте! Если он любит выводить Вас, то ему, возможно интересно не только иногда спать с Вами, но и получать от Вас эмоции.
Зачем стараетесь делать вид, что все-равно? Зачем делать вид, если это не так? это не так?
Анна, определите для себя, что Вы хотите в этих отношениях? От этого и отталкивайтесь