Москва

Какими проводками оформить дивиденды, которые распределятся после вступления наследниками в наследство. На общем собрании решили распределить 1 млн - вопрос №2356524

рублей. 82% дивидендов выдано, 18% будут выданы, когда наследники вступят в наследство. На каком счете должна быть сумма, не выданных дивидендов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На какой счет начислили 82%, на такой и 18% начисляйте. И пусть там будут до выплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Анна!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.