Свердловская область

Меня избили охранники в клубе вдвоем,я не оказывал им не какого сопротивления и не бил в ответ у меня вся голова в шишках синяки по всему лицу ушиб грудной клетки что им за это грозит? - вопрос №2356620

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уголовный кодекс содержит множество норм, предусматривающих ответственность за избиение человека. Вопрос о том, какую из них применить, решается индивидуально, в зависимости от характера последствий и обстоятельств совершенного преступления.
Вы зафиксировали нанесенные побои в травпункте или ином медицинском учреждении?