Меня везде приследует число 36 на часах везде.на машинах числа. на домах .на одежде .ну везде(((боюсь даже уже - вопрос №2357157

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. Наше внимание избирательно, и если есть страх что-то увидеть, будете высматривать и запечатлевать в сознании именно эту цифру. Попробуйте сконцентрироваться на том что вы видите когда выходите из дома. Прямо проговаривайте про себя фразу-здесь и сейчас я вижу… и перечисляйте все что вы видите перед глазами. Это даст вам возможность осознать что много чего вы просто «не видите», потому что не настроены смотреть.