Задержка 21 день, три теста и все отрицательные ? - вопрос №2357287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

В первую очредь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, ведь  причин задержек может быть много. Далее, если там все чисто  сдать кровь на гормоны ФСГ АМГ ЛГ И пролактин. пл.с гормоны щиовидной железы и узи щитовидки. Продалжать предохраняться, ведь лучше входить в состояние беременности здоровой!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего у вас нет беременности. Задержка месячных может быть не только при беременности. Сейчас вам необходимо сделать УЗИ для исключения серьезной гинекологической патологии.