Занимался сексом с девушкой в салоне и порвався презерватив что делать , очень страшно - вопрос №2357442

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Существуют методы экстренной контрацепции- Эскапел Постинор, их надо выпить девушке в течении 72 часов.

Будьте здоровы!

Добрый день, Сергей.

Не совсем понятно чего вы боитесь беременности у девушки или заболеваний передаются половым путем.

По поводу беременности, то если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то ей необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( постинор, эскапел).

По поводу заболеваний передающихся половым путем, то вам необходимо обработать для профилактики ваш половой орган мирамистином.