здраствуйте!я работаю швеёй уже есть коллега старше на 15 лет постоянно любит учить чему то по работе по жизни и наблюдает за мной что с ней? - вопрос №2357826

3 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Есть люди, которые не решают свои проблемы, но учат других… С юмором относитесь к такому поведению, если надо, то скажите Нет, кратко и по сути. От всей души, желаю Вам — Успехов во всем!!!
Здравствуйте, Юля!
Гипертрофированный материнский инстинкт.

Мудрости Вам!
Юля здравствуйте.
 Со стороны вашей коллеги происходит опека Вас как младшего ))) Относитесь с юмором, зла она Вам точно не желает. Просто думает, что ей «видней как хорошо работать и жить»

 С уважением,
 Владислава