парень - вопрос №235853

Меня недавно познакомили с парнем.Сначала мы просто гуляли, когда предложил встречаться просто обнял и ушел.Вчера мы с ним пошли в гости к моей лучшей подруге, которая встречается с его лучшим другом.Они были удивлены, когда узнали, что мы еще не целовались.Все нам подстроили и в результате, раньше мы не прикасались к друг другу, а вчера целовались, обнимались, я сидела у негона коленках.С тех пор как мы вчера попрощались он мне не позвонил.Может быть дело в том, что я не с восторгом делала все это вчера, например когда мы лежали и он спросил, почему я от него прячусь я сказала, что хочу спать.Просто вчера вечером я не могла понять, как я к нему отношусь.Но я не спала почти всю ночь и поняла, что люблю его.Вчера он мне не звонил, обычно звонит каждый день вечером.Может быть он подумал, что я сразу лягу спать и решил меня не беспокоить.Может он сегодня вечером как обычно позвонит и не будет видеть в этом проблемы, и я просто себя накручиваю? Можно на что-то надеяться?? Вроде бы на прощание поцеловались, он ничего не сказал, если б он хотел со мной расстаться, он сказал бы это? помогите, пожалуйста.

Ответы

 что бы вам помочь нужно знать возраст вашего парня,  ваш и друзей которые вам  помогли поцеловаться после того, как вы не прикасались друг у другу ,

однажды я спросил у девушки.

— А ты почему сама ему не позвонишь?

— не хочу навязываться.

Вот и ваш парень, Елена, наверное просто не хочет навязываться. Потерпите. Позвонит еще и вы будете довольны. Или если так не терпится, то сами позвоните. По голове он вас за это не ударит. А вы по голосу сможете понять: рад ли он вас слышать.

Или он просто думает о ваших отношениях, и поэтому не звонит. Ему же нужно понять, что между вами возникло.

С ув. Максим Михайлович.

Анна Медведева