Здравствуйте!подскажите пожалуйста гинеколог может платный сразу спираль поставить? Или сначала анализы здовать надо и какие? - вопрос №2358683

2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна.

Я и мои коллеги вам неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы так ни разу и не выбрали ни один из ответов экспертов лучшим.
Поэтому я вам отвечаю в последний раз.
Да, вы можете поставить внутриматочную спираль и в частной клинике. Но перед этим необходимо сделать кольпоскопию и сдать онкоцитологию чтобы исключить патологию шейки матки.
Здравствуйте, Яна!

Для того, чтобы  поставить спираль, необходимо убедиться в отсутсвии эрозии шейки матки и воспалительного процесса во влагалище, также для защиты гинеколога неообзодимо сдать Кровь на сифилис гепатиты и ВИЧ.

Будьте здоровы!