здравствуйте!я беременна,работаю полтора года,за один год отпуск отгуляла,хотела написать заявление на отпуск за весь год сразу на 28 дней,а мне сказали,что не имею права,т.к. год не закончился и мне - вопрос №2358858

положено только 18 дней… имеют ли право?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.