моя сестра родилась в 1979 году 4 мая а её муж родилься 1973 году .У них 3 девочки Сестра хочит мальчика в какие месяцы она должна забереминит ,чтобы родит мальчика - вопрос №2359076

Ответы

Добрый день.

Чтобы у вашей сестры родился мальчик необходимо жить половой жизнью как можно ближе к овуляции.
Для этого рекомендовал бы вашей сестре отслеживать овуляцию тестами.
Здравствуйте!

Этот вопрос нужно переадресовать в раздел эзотерики. Нет научного подхода к решению вашей проблемы.

Удачи!