здравствуйте скажите пожалуйста если я сделаю гражданскому мужу постоянную прописку ,я рискую тем самым ,что не смогу выписать его без его согласия - вопрос №2359080

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос в категорию Юриспруденции.
Добрый вечер.
Всё верно. Оформляется  постоянная прописка без права на жилплощадь. Прописанный человек не сможет претендовать на её владение. Но выписать прописанного человека против его воли, только по вашему желанию- сможете только через суд.
Да, именно так. Без его согласия — только через суд.