Здравствуйте эксперты ,у меня к вам такой вопрос ,я встретила женатого человека ,сама так же замужем ,сложилось так что он как бы и не хочет - вопрос №2359171

отношений, но и в тот же момент намекает мне иногда про личную встречу, и тут же возникает какая та ситуация, что мы не встречаемся, он вроде как об этом желеет, типо блин я хотел но так получилось, самое главное что я не могу разорвать это, но и понимаю что я от этого страдаю, очень хочеться понять его поведение и мое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, что каждый из Вас ищет на стороне того, что не хватает в своих семьях. Он пока «ломается, как сдобный пряник», так как его мучает совесть..., Вы то же уже не можете сказать Нет, хотите этих «романов». Какой выход? Может начать работать над семейными отношениями, что бы все лично Вас устраивало? Или если во многом не устраивает муж, то подумать, как встретить свободного мужчину, который соответствует Вашим представлениям о жизни? Решать только Вам, если же Вы захотите «приключений», то мужчина «справится со своей совестью», так как все к этому идет, но он уже изначально дает четко понять, что не может даже быть мысли о том, что он разведется… и тогда, за «минутными удовольствиями», последуют страдания..., поиски встреч, ложные надежды… Вы взрослый человек и если уже станете на путь «романтики», то настройтесь на то, что это просто ни к чему не обязывающие отношения, как говорится, «для души». Я Вам написал несколько вариантов развития событий, в спокойной обстановке, все взвесьте, проиграйте еще раз, каждый вариант и примите свое решение. С наступающим Вас праздником!!! От всей души, желаю Вам — Успехов во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«очень хочеться понять его поведение и мое»

Если очень хочется, то можно. В чем ваше понимание вашего поведения?