Здравствуйте,помогите с решением что делать!я работал вахтой и часто изменял жене.и она все знала об этом.мы прожили 10 лет и 3 детей у нас.она виртуально познакомилась с человеком с Воронежа и - вопрос №2359192

общается с ним по телефону и переписывается с ним в интернете.говорит что время поставит все на свои места.я ее люблю и не хочу терять.что мне делать помогите сохранить семью
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Ваши «шалости», намного превосходят то, что делает жена! Как Вы хотели? Вы будете «творить чудеса», а другие должны «угождать кормильцу», что бы не дай бог, его «ранимая душа», не расстроилась…  Вы хотя бы на 8 марта, вспомните о том, что Вы мужчина и подарите жене подарок, сделайте ей сюрприз, пригласите ее куда то, можете пойти всей семьей, если не с кем будет оставить детей. Жена Вам правильно говорит, а я дополню, ее слова, то, что она Вам не сказала, «если Вы станете другим, не на словах, а на деле, то все будет хорошо». Следовательно, к прошлому относитесь, как к опыту, адекватно относитесь к настоящему, поверьте, могло бы быть, намного хуже и с помощью реальных действий, а не «сладких слов». показывайте, что Вы примерный муж и отец детей. Когда обида у жены пройдет, то Ваша семья заживет счастливо, многое сейчас зависит лично от Вас. Сами создали такую ситуацию, то надо набраться смелости и решить ее положительно для всей семьи. Напоминаю, поздравьте жену с праздником! И Вам — Успехов во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.

Вы так много сделали для того, чтобы семьи у вас не было, а теперь вдруг передумали? Помочь-то поможем, но только в режиме индивидуальных консультаций.
Здравствуйте, Роман!
Вам необходимо  научиться давать супруге то, что необходимо каждой женщине: говорить ей о том, что любите, что она для Вас единственная и самая-самая..., не изменять, помогать в воспитании детей, по дому и т.д. Иногда, чтобы понять, что нам по настоящему дорого, приходится это дорогое почти потерять, только теряя понимаешь порой, на сколько был слеп и глух. Прозрение полезный процесс, Роман. Это путь к взрослению. Удачи. Ирина.