Доброго времени суток.Я хотел бы поинтересоваться:"Как можно стать долгожителем ?Что для этого необходимо сделать,чтобы прожить 100 лет и больше? - вопрос №2359475

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Станислав.

Прежде всего избавиться от вредных привычек, правильно питаться и заниматься умеренной физической нагрузкой.
Так же немаловажен регион в котором вы хотите эти 100 лет прожить.