Здравствуйте, беременность 37 недель. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи. Белок 0,10 ( норма написана от 0-0,1). Не пойму 0,10 это же и есть - вопрос №2360113

0,1 или нет. Бактерии и слизь в анализах стоит + ( при норме не обн.), эритроциты 0-1 (норма не обнар.) и лейкоциты 0-1 ( норма 0-1). Все остальные показатели в норме. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Белка в моче вообще не должно быть, но такие показатели как у вас не считаются патологическими во время беременности.

Так же у вас есть бактерии в моче в незначительном количестве. Вам необходимо еще сдать анализ мочи по Нечипоренко и сдать бак посев мочи для дообследования.

С ПРАЗДНИКОМ!!!