Обильная коккобациллярная микрофлора, «ключевые»клетки«ключевые» клетки. Большое количество лейкоцитов, в том числе с признаками незавершённого фагоцитоза. что все это значит - вопрос №2360297

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Это значит что у вас во влагалище есть воспалительный процесс вызванный вероятнее всего гарднереллами ( ключевые клетки). Необходимо лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

У вас во влагалище имеется воспаление, которое произошло в результате нарушения микрофлоры и присоединения гарднереллы. А нарушенная микрофлора дала вам еще и, говоря народным языком, молочницу. ВСе это необходимо лечить.

Будьте здоровы!