Что если мне приснилось что парень который мне нравится предложил мне встречаться??? - вопрос №2360512

Дополнение автора от 08.03.17 20:15:18
а как можно предложить ему встречаться но что бы он не начал рассказывать всем про это

Ответы

добрый день, Ксения.Ваш сон может значить  или что Вы очень хотите встречаться и поэтому увидели желаемое во сне, или вы почувствовали  во сне, что парень хочет того же, что и Вы. Удачи Вам в исполнении желаний.
Ксения, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, то есть Вы готовы уже к серьезным отношениям и Вам нравится этот парень. Самой предлагать не надо, Вы можете с ним завести разговор, на нейтральные интересный темы, что бы он сам Вам предложил встречи! С Праздником! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!