Здравствуйте , такая ситуация , расстался с девушкой после ссоры , она обиделась , пытался все эти месяцы расставания (4месяца) вернуть её , что только не делал , теперь узнаю что мы не подходим друг - вопрос №2361157

другу разница в возрасте (5лет она старше), говорит что когда моложе муж то он не может трезво оценивать ситуацию, как быть? Буду ли я с ней? Люблю ее и хочется вернуть
2 ответа

Ответы

Артур, здравствуйте. Вам может многое хотеться и это нормально, но есть еще и желание девушки, которая не хочет… Обида — это, как предлог. Истинную причину она Вас сказала. Если за 4 месяца не вернули, то шансы минимальны. Вы сейчас «пропадите на пару недель», не забрасывайте ее сообщениями, встречами и разговорами, к которым она уже привыкла и уже говорит Вам Нет, что бы Вы не говорили и как не объясняли..., так как это уже для нее дело принципа. Когда Вы сделаете паузу, то это ее может удивить, потом без предварительных договоренностей, подумайте, как встретится и провести разговор. Есть шанс, что услышит. Если нет, то не надо тратить на нее время, осознав, что все.., точна и такое в жизни бывает...., но не «раскисните потом в переживания и новых попытках», что может затянуться еще на месяцы, а сделайте акцент на себя и свое саморазвитие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Артур, здравствуйте.
Если вам 23 года, вы в этом возрасте склонны преувеличивать свою мужественность, и недооценивать взрослость женщины. Если учесть, что женщины взрослеют раньше на 5 лет, то психологическая разница между вами 10 лет. Вы на начале подъёма своих сил, она практически на вершине. Поэтому она поступает с вами более ответственно — гонит от себя. То что вы испытываете к ней скорее влюбленность тк она лишена ответственности. Вряд ли вы можете сейчас дать женщине то, что ей необходимо. Чем быстрее вы это поймёте, тем меньше страданий причините себе и ей. Не зная вас сложно утверждать на все сто, что ваши шансы малы. Возможно, всё не так грустно. Обращайтесь в чат, разберёмся.