Общаюсь со знакомым 5 лет, у нас интим был. Говорит мне однажды заходя в мои одноклассники: а кто это (указывая на мою подругу). Вообщем не - вопрос №2361217

взлюбил ее вроде бы из-за ее отпора и грубости. Потом говорит мне: давай я приеду в твой город, ты позовешь ее, вместе посидим в кафе… я ему говорю: а зачем я буду сидеть с вами? я не буду сидеть… он мне опять: будешь… Что за странное поведение мужчин? Это что такое?
09.03.17
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.
Не претендуя на истину, предположу, что ваш «знакомый» считает вас «другом», и интим у вас был «дружеский».
А другу отказывать в услуге — не хорошо!
09.03.17
Марина, здравствуйте. Не важно, что хочет мужчина… и подруга… Вы ориентируйтесь на себя и поняв, что хотите Вы и исходя из этого действуйте и принимайте свои решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.03.17
Марина, здравствуйте. 
Предполагаю, что мужчине Ваша подруга понравилась. И теперь он хочет с ней общаться. А Вы связующее звено. Наверное, это неприятно осознавать. Но как-то очень похоже.
Вы сами подумайте, Вам надо такое отношение? Вы же любите себя? А раз любите, значит желаете себе всего самого лучшего. Пусть и мужчина рядом с Вами будет достойный. Я Вам этого очень желаю.
09.03.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store