когда я выйду замуж? будут ли дети? знаю ли я своего будущего мужа? Татьяна 25.01.1985. Спасибо - вопрос №2361249

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Замуж выйдете в 2018 году. Дети будут, двое, мальчики. На данный момент своего будущего мужа не знаете. Знакомство произойдет ближе к концу года. Сейчас пока в жизни все тихо, есть печаль и усталость. Будет прибавка средств в скором времени.
У  вас  идет  замужество-следующий год.Вам предстоит  сделать  выбор  между  двумя  мужчинами.Вы встретите  еще  мужчину летом  этого  года.  с которым  у вас  будут дружеские  отношения.Дети  у вас   будут.Идет  -двое   детей.Удачи  вам

Здравствуйте!

По судьбе, благоприятный период для брака, середина 2018. Отношения начнутся осенью 2017 года. Мужчину Вы пока не знаете. Его нет в кругу близких знакомых. Он «подвинет» другого мужчину, который будет Вас добиваться. Он будет сильнее по жизни и перспективнее. Главное, дать отношениям развиваться постепенно, а не требовать сразу серьезных обязательств. Т.к. у мужчины будет достаточно высокая занятость деловой сферой и не сможет очень много уделять Вам. Тем не менее, это будет яркий роман и его деловые достижения, только украсят вас будущий союз.

Детей по судьбе в будущее дано двое.

замуж выйдете чере два года с хвостиком… Мужа своего будущего не знаете, родиться один ребёнок
через год выйдете замуж.
Здравствуйте!
Ваше замужество 2019г.
С будущим мужем познакомитесь в следующем году.
Замуж выйдите беременной.
Всех благ!
У вас кто то есть но отношения не серезный… оба закрываются… отношения длится не определенно не стабильно… Нет он не ваше будущее… тут много сомнении не уверенность и помехи есть чтоб быть вместе
через 3 лет выйдите замуж выйдите я вижу будущего мужа темноволосый средный телосложения дети будут больше одного… у вас будет искренный взаимный любовь.
Здравствуйте.Замуж выйдете в течение 2х лет.Мужа своего не знаете-до 40 лет, худощавый шатен, светлоглазый.Знакомство произойдет осенью.В браке будут 2 детей. А отношения, которые есть на данный момент не несут в себе перспективы брака, т.к. много неопределенности и в общем несерьезные.
Здравствуйте, Татьяна.
 В отношениях с уже знгакомыми вам мужчинами вы рискуете разочароваться летом и осенью этого года.Зимой будет не слишком серьезное увлечение.А вот шансы на серьезное знакомство будут весной следующего года.Дети у вас будут… Но уже после замужества, как и положено.
Удачи вам!
Звезды намечают встречу с будущим в этом году. Удачи вам!
мужа своего пока не знаете… двое деток будут здоровые и счастливые…
Здравствуйте.У вас будут дети.мужа знаете своего.более того очень долгое время бок о бок, и все как то вокруг да около ходите.в этих ваших отношениях вы голова, и двигатель.думаю что вы в роли матери выступаете.оно и не плохо такие отношения тоже имеют место быть.Вообще в целом что касается Мужа то он вам хорошо знаком.уже долгие годы общаетесь.и даже близки.Дети будут один точно в течении 3 лет.А замуж выйдете за этого человека через 1-2 года.Удачи вам.Отношения вам по судьбе эти.Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего избранника вы еще не знаете.Ваше знакомство будет в 2018 году.Замуж выйдите в течении 2 лет после знакомства, детей в браке будет двое .

Всех вам благ !

Будущего мужа встретите в следующем году… в самом начале года… зима. Те, которые сейчас рядом, это не ваши люди, возможны только короткие романы и нет искренности и серьезности намерений, пустые слова. Брак у вас идет на конец следующего года.